M. GUILLEBERT (École du XXe siècle) La chasse... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
M. GUILLEBERT (École du XXe siècle) La chasse aux canards Aquarelle sur papier signée 24 x 35,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat