Tapis Perse, première fin XIXe - début XXe... - Lot 277 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis Perse, première fin XIXe - début XXe siècle à décor de jardin entourant un médaillon central, bordures feuillagées 185 x 142 cm Usures, manques
Mes ordres d'achat