Bibliothèque anglaise à ressaut central... - Lot 267 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 5EUR
Bibliothèque anglaise à ressaut central en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre vantaux vitrés soulignés de filets de bois de forme géométrique et sept tiroirs dont un central formant écritoire Corniche à décor de frise à la grecque, entrée de serrure et et poignées en laiton H. 210 x L. 154 x P. 48 cm Lot vendu sur désignation à enlever sur rendez-vous à Noisy-Le-Roi (78)
Mes ordres d'achat