Horloge comtoise anglaise en bois naturel... - Lot 266 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Horloge comtoise anglaise en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurette dorées et pilastres Le cadran à décor peint avec guichet date signé WINCHCOMBE Mouvement mécanique avec ses poids H. 233 x L. 51 x P. 24 cm Lot vendu sur désignation à enlever sur rendez-vous à Noisy-Le-Roi (78)
Mes ordres d'achat