Deux tapis seconde moitié du XXe siècle,... - Lot 279 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
Deux tapis seconde moitié du XXe siècle, l'un Moultane Pakistan, l'autre Iran 270 x 193 cm et 184 x 127 cm Usures
Mes ordres d'achat