CHINE, XIXe siècle pour la Compagnie des... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE, XIXe siècle pour la Compagnie des Indes Trois assiettes dont deux creuses en porcelaine à décors fleuris Diam. entre 21 et 28,5 cm Un éclat
Mes ordres d'achat