Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 175 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à quatre lumières à décor rocaille de feuilles d'acanthes fleurs et feuillages, les intérieurs de bobêches en métal argenté (manque un) Style Louis XV H. 49 cm
Mes ordres d'achat