INDOCHINE, fin XIXe - début XXe siècle Vieillard... - Lot 139 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
INDOCHINE, fin XIXe - début XXe siècle Vieillard à la pêche de longévité en bois racinaire sculpté et patiné H. 44,5 cm Fente
Mes ordres d'achat