Pendule de cheminée en régule à patine dorée... - Lot 225 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Pendule de cheminée en régule à patine dorée et albâtre figurant une allégorie de la musique, le cadran émaillée signé "C. DETOUCHE Fseur de S M L'Empereur" (accident) Avec son balancier et sa clef L. 41 x H. 32,5 x P. 13,5 cm
Mes ordres d'achat