TAMMAM (École de la fin du XXe siècle) Les... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
TAMMAM (École de la fin du XXe siècle) Les bavards, 1993 Deux huiles sur carton signées formant dyptique dans un même encadrement Cadre réalisé par l'artiste contresigné, titré et daté au dos 32 x 65 cm
Mes ordres d'achat