Hervé GAMBS (École fin XXe - début XXIe siècle) Composition... - Lot 255 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Hervé GAMBS (École fin XXe - début XXIe siècle) Composition végétale Végétaux sous-verre, papier et cadre en bois sculpté et doré signé et situé à Paris Dim. du cadre 25 x 25 cm Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat