D. SCHAFFER (École du XXe siècle) La Rue Huile... - Lot 80 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
D. SCHAFFER (École du XXe siècle) La Rue Huile sur toile signée 41 x 27 cm Encadrée
Mes ordres d'achat