École du XXe siècle Les voiliers Huile... - Lot 55 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
École du XXe siècle Les voiliers Huile sur toile monogrammée F.H 33,2 x 22,2 cm Encadré
Mes ordres d'achat