Ensemble de huit montre de goussets dont... - Lot 127 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de huit montre de goussets dont une de marque LONGINES Art Déco et trois en argent 2nd titre, l'une dans son coffret en acajou On y joint une boussole, un mètre pliable et une balance portative en laiton Poids brut des pièces en argent : 120,8 g. Usures, accidents
Mes ordres d'achat