Garniture de cheminée en régule et marbre... - Lot 226 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Garniture de cheminée en régule et marbre à cadran émaillé à décor de Tourterelles d'après Louis et François Moreau, les cassolettes en régule redoré à décor d'angelots et guirlandes fleuries Dim. de la pendule : L. 58 x H. 37 x P. 21,5 cm (avec son balancier, sans sa clef) H. des cassolettes : 39,5 cm Redorure postérieure
Mes ordres d'achat