Garniture de cheminée en régule à sujet d'une... - Lot 227 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Garniture de cheminée en régule à sujet d'une allégorie d'héliotrope, le socle en placage de marbre, cadran émaillé (avec sa clef, sans son balancier), les cassolettes en forme de vases Dim. de la pendule : H. 55,5 x L. 29,5 x P. 17,5 cm H. des cassolettes : 39 cm
Mes ordres d'achat