Charles Philippe comte d'ARTOIS futur CHARLES... - Lot 110 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Charles Philippe comte d'ARTOIS futur CHARLES X Manuscrit sur vélin concernant la nomination de Pierre Vaÿne, avocat à l'office de conseiller du roi et Monseigneur en la sénéchaussée d'Uzerche en Limousin Versailles le 11 août 1776 Signé par le Comte d'Artois et contresigné par le greffier en chef Chirac 48 x 58 cm Pliures, usures
Mes ordres d'achat