Maison CHRISTOFLE, Collection Gallia Grand... - Lot 182 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Maison CHRISTOFLE, Collection Gallia Grand plateau de service en métal argenté à décor néoclassique L. 64 cm Avec sa boite d'origine État parfait, usures à la boite
Mes ordres d'achat