VIGNAUD Limoges pour ROUARD Service en porcelaine... - Lot 201 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VIGNAUD Limoges pour ROUARD Service en porcelaine à décor or changeant de chinois entourés de végétation comprenant vingt-quatre assiettes, onze assiettes à entremets, douze assiettes creuses, onze assiettes à dessert, un saladier, deux plats ronds, un plateau, un présentoir, un plat à gâteau, douze tasses à café et onze soucoupes, douze tasses à thé et leurs soucoupes Bel état, trois éclats constatés et une fêlure à une tasse, légères usures au décor
Mes ordres d'achat