Raymond Jean BIZET (1922-2015) Les paysans,... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Raymond Jean BIZET (1922-2015) Les paysans, 1965 Huile sur panneau d'isorel signée, contresignée, datée et titrée au dos 19 x 33 cm Encadré
Mes ordres d'achat