Miroir de style Louis XVI en bois et stuc... - Lot 260 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Miroir de style Louis XVI en bois et stuc doré à décor d'un trophée à l'ammortissement, dés de raccordements à fleurettes, frises de perles et rubans, feuilles de chêne et feuilles de laurier Travail de la 1ère moitié du XIXe siècle avec certains éléments plus anciens H. 102 x L. 57 cm Accidents et manques, restauration
Mes ordres d'achat