École du XXe siècle, vers 1950 Les bergers... - Lot 117 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle, vers 1950 Les bergers marocains Photographie contrecollée sur panneau portant une signature en bas à droite et daté 57 (?) 48,5 x 39 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat