Guéridon en érable et placage d'érable, le... - Lot 261 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 261
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en érable et placage d'érable, le piètement à trois colonnes reposant sur une plinthe tripode en étoile, plateau de marbre gris Époque Charles X H. 71,5 x Diam. 80,5 cm Quelques manques au placage
Mes ordres d'achat