Yves KERVENEC (École Bretonne du XXe siècle) Fenaison... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Yves KERVENEC (École Bretonne du XXe siècle) Fenaison en Bretagne Huile sur toile signée 62 x 89 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat