Buffet deux corps en bois naturel à décor... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet deux corps en bois naturel à décor de moulures ouvrant à trois vantaux en partie haute, quatre tiroirs et trois vantaux en partie basse Travail fin XVIIIe - début XIXe siècle
Mes ordres d'achat