Ettore SOTTSASS [Italien] (1917-2007) - BITOSSI... - Lot 151 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Ettore SOTTSASS [Italien] (1917-2007) - BITOSSI éditeur Coupe modèle Alzata en céramique à décor géométrique Signé sous la base "E. SOTTSASS - BITOSSI - MONTELUPO" H. 23,5 x Diam. 25,5 cm Avec sa boite
Mes ordres d'achat