Miroir à pareclose en bois sculpté et stuc... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Miroir à pareclose en bois sculpté et stuc doré à décor de volutes, feuilles d'acanthes, rocailles et frise d'oves Travail italien H. 146 x L. 110 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat