Attribué à Jacques ADNET (1900-1984) Miroir... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Attribué à Jacques ADNET (1900-1984) Miroir circulaire en cuir noir piqué sellier avec sa sangle d’attache reliée par des boucles en laiton Diam. 46 cm Accident, usures
Mes ordres d'achat