HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN TINTIN AU... - Lot 238 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN TINTIN AU CONGO Édition Casterman n° 496 - 1956 - imp. L. P.-F. Léonard Danel n°1140 Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B18 Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée
Mes ordres d'achat