HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN TINTIN AU... - Lot 256 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
HERGÉ - LES AVENTURES DE TINTIN TINTIN AU TIBET Édition Casterman - 1960/1961 - imp. par les Établissements Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B29 Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée
Mes ordres d'achat