HERGÉ - LES AVENTURES DE JO, ZETTE ET JOCKO Série... - Lot 259 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HERGÉ - LES AVENTURES DE JO, ZETTE ET JOCKO Série complète comprenant : LE STRATONEF H.22 - 1er épisode : LE TESTAMENT DE M. PUMP Édition Casterman - 1957 - imp. par les Établissements Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B21 bis Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée LE STRATONEF H.22 - 2e épisode : DESTINATION NEW-YORK Édition Casterman - 1957 - imp. par les Établissements Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B21 bis Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée LE "MANITOBA" NE RÉPOND PLUS Édition Casterman - années 90 - imp. par Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos jaune imprimé État parfait comme neuf L'ÉRUPTION DU KARAMAKO Édition Casterman - 1957 - imp. par les Établissements Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B21 bis Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée LA VALLÉE DES COBRAS Édition Casterman - 1957 - imp. par les Établissements Casterman, s.a., Tournai. Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat B21 bis Bel état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée
Mes ordres d'achat