Six albums de bandes dessinées comprenant... - Lot 264 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Six albums de bandes dessinées comprenant : MEZIERES CHRISTIN - VALERIAN : L'EMPIRE DES MILLE PLANÈTES Édition Dargaud - 1972 Couverture souple - H. 27 cm Bon état, quelques usures JIJÉ MOUMINOUX - LE GRAND RUSH Édition Dupuis - 1965 Couverture souple État moyen, 1er plat plié CHARLIER PAAPE - LE RAYON SUPER-GAMMA Édition Dupuis - années 50 Couverture souple Mauvais état, déchirures VERNES ATTANASIO - BOB MORANE ET L'OISEAU DE FEU Édition Marabou - 1960 Couverture cartonnée à dos rouge toilé Couverture état moyen, planches bon état (quelques rousseurs) CHARLIER UDERZO - Une Aventure de Tanguy et Laverdure : CAP ZERO Édition Dargaud - 1971 Couverture cartonnée Bon état CHARLIER UDERZO - Une Aventure de Michel Tanguy : CANON BLEU NE RÉPOND PLUS Édition Dargaud - 1966 Couverture cartonnée État moyen
Mes ordres d'achat