EDGAR P. JACOBS - L'ÉNIGME DE L'ATLANDIDE Édition... - Lot 268 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
EDGAR P. JACOBS - L'ÉNIGME DE L'ATLANDIDE Édition Lombard - vers 1959 - avec ses points Tintin Couverture cartonnée dos rouge toilé, 4e plat quadrillé Bon état, usures d'usage (quelques rousseurs) avec protection plastifiée
Mes ordres d'achat