Jacques MARTIN - ALIX Ensemble de deux albums LA... - Lot 271 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Jacques MARTIN - ALIX Ensemble de deux albums LA GRIFFE NOIRE Édition Lombard - 1959 - avec ses points Tintin Couverture cartonnée à dos rouge toilé, 4e plat quadrillé Bon état, couverture légèrement frotté et usée, quelques rousseurs aux planches LA TIARE D'ORIBAL Édition Casterman - 1966 Couverture cartonnée Bon état, usures d'usage
Mes ordres d'achat