GOSCINNY UDERZO - Une Aventure d'ASTÉRIX... - Lot 273 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOSCINNY UDERZO - Une Aventure d'ASTÉRIX LE GAULOIS Ensemble de quatre albums édition Dargaud Collection Pilote, couvertures cartonnées comprenant : LA SERPE D'OR - 1963 Bon état, couverture légèrement abîmée, usures d'usage (quelques rousseurs) ASTÉRIX ET LES GOTHS - 1963 État moyen +, petit manque au dos, usures d'usage (quelques rousseurs) LE TOUR DE GAULE D'ASTÉRIX - 1965 Bon état, usures d'usage (quelques rousseurs) ASTÉRIX ET CLÉOPATRE - 1965 État moyen +, dos corné, usures d'usage (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat