GOSCINNY UDERZO - Une Aventure d'ASTÉRIX... - Lot 274 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOSCINNY UDERZO - Une Aventure d'ASTÉRIX LE GAULOIS Ensemble de quinze albums d'éditions originales, Dargaud, couvertures cartonnées comprenant : LE COMBAT DES CHEFS, ASTÉRIX CHEZ LES BRETONS, ASTÉRIX ET LES NORMANDS, ASTÉRIX LÉGIONNAIRE, LE BOUCLIER ARVERNE, ASTÉRIX AUX JEUX OLYMPIQUES, ASTÉRIX ET LE CHAUDRON, ASTÉRIX EN HISPANIE, LA ZIZANIE, ASTÉRIX CHEZ LES HELVÈTES, LE DOMAINE DES DIEUX, LES LAURIERS DE CÉSAR, LE DEVIN, ASTÉRIX EN CORSE, LE CADEAU DE CÉSAR Bon état à moyen - (sept avec couvertures ou dos abîmés), usures d'usage (quelques rousseurs), quelques planches désolidarisées
Mes ordres d'achat