BANDES DESSINÉES BELGE Ensemble de onze... - Lot 278 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 278
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
BANDES DESSINÉES BELGE Ensemble de onze albums comprenant : FRANQUIN GREG - SPIROU ET FANTASIO LE PRISONNIER DU BOUDDHA Édition Dupuis - 1960 Couverture cartonnée, dos toilé imprimé Bon état, usures d'usage FRANQUIN GREG - SPIROU ET FANTASIO LE GORILLE A BONNE MINE Édition Dupuis - 1959 Couverture cartonnée, dos toilé imprimé Mauvais état FRANQUIN GREG - SPIROU ET FANTASIO LE REPAIRE DE LA MURÈNE Édition Dupuis Couverture cartonnée Très mauvais état, incomplet FRANQUIN GREG - SPIROU ET FANTASIO LE DICTATEUR ET LE CHAMPIGNON Édition Dupuis - 1956 Couverture cartonnée Mauvais état FRANQUIN GREG - SPIROU ET FANTASIO LES VOLEURS DU MARSUPILAMI Édition Dupuis - 1954 Couverture cartonnée, dos toilé imprimé État moyen, dos abîmé FRANQUIN - BONJOUR MODESTE Édition Lombard - 1959 Couverture cartonnée, dos toilé État moyen, feuillet désolidarisé, rousseurs ROBA VICQ - LA RIBAMBELLE Édition Dupuis - 1968 Couverture cartonnée Mauvais état, dos manquant PEYO - LES SCTROUMPFS SCTROUMPFONIE EN UT LE SCTROUMPFISSIME Deux albums à couverture souple Édition Dupuis - années 70 Bon état pour le premier et mauvais état pour le second PEYO - JOHAN ET PIRLOUIT LA FLÛTE À SIX SCHTROUMPFS Édition Dupuis - 1960 Couverture cartonnée, dos toilé Très mauvais état Roger LELOUP - YOKO TSUNO L'ORUE DU DIABLE Édition Dupuis - 1989 Couverture cartonnée Bon état
Mes ordres d'achat