Antoine CALBET (1860-1944) Nue féminin au... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : NC
Antoine CALBET (1860-1944) Nue féminin au drapé Aquarelle et crayon signé 30 x 16 cm Encadré
Mes ordres d'achat