Paire de boucle d’oreilles marguerite en... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Paire de boucle d’oreilles marguerite en or blanc 18 K (750 millièmes), ornée d’un rubis de forme ronde facetté, pesant environ 0,40 carat chacun dans un entourage de dix diamants ronds taille brillant Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat