CARRON (École du XXe siècle) Mowgli Buste... - Lot 289 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CARRON (École du XXe siècle) Mowgli Buste en bronze à patine brun/vert signé et titré H. 30 x L. 24 x P. 18 cm
Mes ordres d'achat