YVES SAINT-LAURENT Montre bracelet de dame... - Lot 120 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
YVES SAINT-LAURENT Montre bracelet de dame en acier, boîtier rond à décor de bandes en bas-relief signé, cadran à fond blanc signé avec cadran des secondes à 6H et guichet date à 3H, mouvement quartz, bracelet cuir noir Signée et numérotée Usures d’usage
Mes ordres d'achat