Le guerrier, fin XIXe début XXe siècle Sculpture... - Lot 247 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Le guerrier, fin XIXe début XXe siècle Sculpture en régule à patine brun-noir H. 59,5 x L. 54 x l. 25 cm Accident au niveau du tertre
Mes ordres d'achat