LONGWY Assiettes commémorative en émaux... - Lot 276 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 276
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
LONGWY Assiettes commémorative en émaux à décor de la médaille de l'ordre du mérite daté 1963, cachet au revers et numéroté au pinceau Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat