Salvador DALI (1904-1989) Le cheval de la... - Lot 164 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Salvador DALI (1904-1989) Le cheval de la mort, vers 1983; de la série "Les Chevaux de Dali" Lithographie signée et numérotée EA 55,5 x 36 cm à vue Encadré sous verre (accident au verre)
Mes ordres d'achat