TRAVAIL VERS 1900 Paire de vases en verre... - Lot 279 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL VERS 1900 Paire de vases en verre teinté à base évasée et haut col à décor émaillé polychrome de coquelicot rehaussé d'or, le col orné d'une frise végétale stylisée H. 30,3 x Diam. 12,2 cm
Mes ordres d'achat