Réveil d’officier en laiton à cage en parois... - Lot 245 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Réveil d’officier en laiton à cage en parois de verre toutes faces à trois cadrans émaillés signé Kikoz Paris, mouvement avec sa clef en état de fonctionnement H. 11,5 x L. 8 x P. 6,5 cm
Mes ordres d'achat