Service à liqueur en verre soufflé à décor... - Lot 282 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Service à liqueur en verre soufflé à décor or de rinceaux fleuris et feuillagés soulignés de filets comprenant dix gobelets à anses, deux flacons et un plateau Travail Lorrain vers 1890 H. des flacons : 17 cm H. des gobelets : 3,5 cm Dim. du plateau : 31 x 21 cm Un éclat au plateau
Mes ordres d'achat