SARREGUEMINE, fin XIXe siècle Suite de neuf... - Lot 274 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
SARREGUEMINE, fin XIXe siècle Suite de neuf assiettes à dessert en faïence fine à décor dans le goût de la Chine de branchages fleuris et vases fleuris Marque sous la base Diamètre : 21 cm Un éclat
Mes ordres d'achat