Roland HAMON (1909-1987) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Roland HAMON (1909-1987) Place Saint-André des Arts Huile sur toile signée, contresignée et située à Paris 6e au dos 27 x 35,2 cm Encadrée
Mes ordres d'achat