Suite de six chaises de Style Louis XVI en... - Lot 328 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de six chaises de Style Louis XVI en bois sculpté à décor de rubans et fleurettes Les pieds antérieurs fuselés et cannelés, garniture cannée Époque fin XIXe début XXe siècle H. 96,5 x L. 44,5 x P. 47 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat